Если ли вероятность беременности?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
21.12 по 25.12 дата последних ментструаций 7.01 был половой акт без презерватива, но без семяизвержения внутрь. В тот же месяц было много стресса и набор веса в начале месяца
Цикл нерегурярный, каждый раз перескакивают на 2-3 дня. Но вот уже 9 дней как нет ментструаций. Если вероятность беременности? Беременность не желательна. Что нужно будет предпринять?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 18:22
Здравствуйте! Да, вероятность есть. Сделайте тест