Если аллергия?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ставить уколы мовалис(у меня остеохондроз), если есть аллергия на левомицетин, так же временами бывает изжога? Если да, то какие ещё нужно принимать препараты, знаю, что он влияет на желудок. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-18 13:44
Добрый день. Мовалис можно на фоне например омеза, нольпазы.