Эскапел влияние

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, приняла Эскапел, по прохождению недели снова был не защищены половой акт, по плану день овуляции уже прошёл, стоит ли принять снова Эскапел, и как это повлияет на организм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 17:15
Здравствуйте. Если овуляция прошла, то смысл? Ну и это далеко не конфеты, а ударная доза гормонов. Не злоупотребляйте