Эскапел, последствия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад я выпила "Эскапел", после принятия был п/а, партнёр не заканчивал в меня. Через 6 дней пошли месячные, они были 4-5 дней.
Сейчас, спустя три недели у меня болит грудь, она ещё налилась немного, болт в пояснице тоже немного есть, остальных жалоб не вижу вообще.
Скажите пожалуйста, это может быть последствие Эскапела? Или из за того что я вызвала им менструацию? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 21:12
Добрый день
Возможно это ПМС.
Месячные же уже должны быть скоро.