Эскапел, овуляция
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, произошёл НПА за два дня до овуляции, неправильно рассчитала, думала, что овуляция ещё далеко. Через 24 часа выпила эскапел. Через 50 часов после ПА овуляции ещё не было, но потом уже через несколько часов наступила. Проверяла по УЗИ. Когда принимала препарат фолликул был уже 18, лопнул получается через немногим больше, чем 24 часа. Я понимаю что точно ответа никто не знает, но какая вероятность забеременеть. ? Читала, что эскапел многим не помог, и что за два дня до овуляции по исследованиями на 70 % снижает своё действие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 10:17
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая