Эскапел или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый в день когда должны идти месячные, через 15 минут после ППА парень вошёл ещё раз. В прошлом месяце пила эскапел, у меня задержка 2 дня. Жидкие выделения белого цвета, с светлым оттенком. И из груди небольшие выделения, и она чувсительна. Могу ли я быть беременна, или это из-за эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Виктория 2022-03-03 11:47
Спасибо за ответ! Можно задам ещё один вопрос, появились желтые липкие выделения, что это может значить?
Виктория 2022-03-03 13:02
Грудь чувствительная, утомлённость, тяжесть в животе, ходить из-за этого тяжело отеки, интимное место чувствительное, тошнота. Это же не может быть проявление беременности? Т. к. прошло 4 дня с ПА.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:25
Вероя но нарушена микрофлора
Может быть
Платная консультация
Виктория 2022-03-03 15:21
Извините, и у меня еще один вопрос. Могут ли признаки проявляться через 4 дня после ПА. Или я все таки себя накручиваю?
Виктория 2022-03-03 15:47
Спасибо вам огромное, если бы не вы я бы сошла с ума. Спасибо ещё раз!