Эскапел и Кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю 3 месяца Логест, пропусков не было, но после месячных болел яичник с правой стороны и были вязкие выделения, что характерно при овуляции, я решила подстраховаться и днём выпила Эскапел. Стоит ли мне продолжать приём Логест или дождаться первый день цикла. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-07-08 13:25
Ещё раз здравствуйте! Волнует такой вопрос, а возможна ли овуляция при приёме противозачаточных? У меня есть лишний вес и возможно такое что микродозированный препарат мне не подходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-08 21:06
Нет
Возможно, если есть симптомы