Кок в перерыв 7 дней

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, информацию по препарату Логест.
Я принимаю Логест уже года 3-4 точно, и интересует такой вопрос - сохраняется ли контрацептивный эффект в 7-дневный перерыв? Есть ли вероятность не желательной беременности, если начала пить таблетку на 7ой день (как раз закочились кровяные выделения) и в этот же день, был половой акт ез доп. Зщиты?
Сам цикл с таблетками стабильный, 21 день пью, на 3-4 приходят месячные и спустя 3 дня заканчиваются. На 7ой день начинаю прием таблетки с нового блистера.

Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 10:28
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть в течении 7 дней