Эскапел и грудь

Спрашивает: Маргарита Малай
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выпила эскапел 3 недели назад. Выросла грудь на 1,5 размера. Изначально болели соски, и ныла грудь. Сейчас стала очень тяжелой… Как вернуть прежний размер? Если бы знала - не пила бы этот ужас.

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-03 15:39
Эскапел не мог повлиять на рост молочных желёз, но даже, если это так, то должно восстановится. Провертесь на беременность!