Эскапел, длительный цикл

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после незащищенного полового акта выпила эскапел в течении 12 часов, месячные пошли на два дня позже, это ничего страшного. Беспокоит что месячные продолжаются уже 11-й день, когда цикл у меня идет 7 дней. Стоит ли беспокоится и записываться к гинекологу, либо это побочный эффект и ждать когда закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 16:43
Здравствуйте! Этот побочное действие препарата. Необходимо остановить кровотечение
Платная консультация
Александра Кудлай 2022-07-07 18:59
Подскажите пожалуйста, как можно остановить кровотечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:29
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.