Эрозийный гастрит может кровоточить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня с утра вместе со слюной была алая кровь. На следующий день просто розовая слюна, на следующий все пропало. Фгдс показало, что есть 2 эрозии. . Может быть причина в них?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-10 07:52
Здравствуйте, Наталья! Эрозии могут кровоточить, обычно кровотечения необильные, но необходимо проводить активное лечение, на 2 недели перейдите на питание по столу 1П с мягкой протертой пищей.