Эрозия шейки матки, можно ли прижигать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, день назад была у гинеколога, мне поставили диагноз - эрозия шейки матки, врач сказала, нужно прижигать
Скажите, обязательно ли прижигать эрозию? Можно ли избавиться от проблемы другим способом? Многие говорят, что не рожавшим этого делать абсолютно нельзя
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:13
Здравствуйте. Вы уверены, что у Вас эрозия, а не псевдоэрозия?