Эрозия шейки матки. Лечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы шейки матки тержинаном, есть большая эрозия, сдаю анализы каждый год, лечила молочницу данным лекарством.
С момента травмы шейка зажила, но когда я поднимвю что то тяжелое или изредка после ПА выходит небольшое количество крови со слизью. Скажите, нужно ли все таки прижечь шейку, врач сказала, что если анализы в норме, то не надо трогать. И не будет ли угрозы, если будет иногда изредка подкравливать? Такое вообще случилось после травмы, раньше шейка никогда не кровила.
Может стоит поставить свечи какие нибудь, гинеколог сказала ничего не ставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 23:14
Добрый день.
Если есть жалобы, то конечно необходимо лечить шейку матки
Платная консультация
Александра 2021-11-07 09:14
Благодарю Вас за ответ!