Эрозия шейки матки гистология и впч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь
Здравствуйте, обнаружили эрозию шм. Роды 1 абортов нет. Начали обследование сделали биобсию в результат прикреплю фото. Ещё назначили сдать ПЦР на впч 16 18 и предлагают в качестве лечения конизацию шм ножевым методом. Скажите на сколько оправдано оперативное вмешательство и объясните результаты гистологии, если будет выявлено впч есть ли оправданное лечение тк прочитала много мнений по поводу этого вируса. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Наталья 2019-09-13 12:48
1) Скажите на сколько оправдано оперативное вмешательство ножевым методом в моем случае?
2) объясните результаты гистологии.
3) если будет выявлено впч есть ли оправданное лечение тк прочитала много мнений по поводу этого вируса
2) объясните результаты гистологии.
1. Для ответа на это вопрос важно видеть кольпоскопию.
2. Эрозия, воспаление.
3. Читаем пункт 1:)
2. Эрозия, воспаление.
3. Читаем пункт 1:)