Эрозия шейки матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз - эрозия шейки матки, сдавала мазок на флору и на цитологию, на ВПЧ все в норме, я не рожавшая. И мне прописали солкосерил. Ответьте, пожалуйста, если ли смысл его покупать, поможет ли он, и в какой форме выпуска его покупать и в какой дозировке?
1 ответ
Здравствуйте! Хорошее средство. Но назначать его можно по-разному. Можно наносить на тампон и вводить во влагалище (гель или мазь-реже), можно принимать в таблетках, делать уколы. Уточните форму выпуска и схему у своего специалиста. Здоровья Вам!