Эрозия роговицы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Год назад получила травму глаза, сынок ударил рукой и ногтём повредил роговицу, прям по центру зрачка была эрозия. Лечила каплями флоксал и коренергелем. Лечение помогло, днём всё хорошо. Ночью, когда резко открываю глаза (когда сын плачет или покормить) ужасная боль, такая же как была, когда травмировалась, и слёзы ручьём текут. Это длится уже год. Почему так происходит и можно ли избавиться от этой проблемы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-01 19:02
Здравствуйте. Нужно смотреть очно, есть повреждение роговицы или нет. Пока можно закладывать корнерегель5 раз в день.