Эрозия после секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дня два назад был «бурный секс». Парень « входил» пальцем, были игрушки. Утром проснулась от боли. Вечером сделала компресс с облепиховым маслом. Сейчас ничего не тревожит. Почитала, что от такого может появится эрозия. Три года назад прижигала уже. Вчера и сегодня посмотрела свою шейку. Удалось сфоткать на телефон. Участковый врач в отпуске. Что делать? Разница между фото 1 день. Как будто на шейке красное пятно появилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 21:38
Здравствуйте!
Необходимо сделать кольпоскопию
Платная консультация
Ника 2020-07-21 21:49
Такое вообще возможно, что на след день после п/а эрозия появилась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 22:13
Навряд. Склрей всего это воспаление либо слизь