Эрозия и кольпоцид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Была на приеме у гинеколога, сдала мазок-хороший, только обнаружили небольшую эрозию. Назначили Кольпоцид 5 дней и я пью Силует, после введения кольпоцида в первый день появились боли в районе правого яичника. Может ли быть это от кольпоцида или нужно делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 15:32
Добрый день, Кольпоцид к этому привести не мог, Вам стоит обратиться очно к гинекологу на приём и сделать УЗИ органов малого таза.