Эрозия, антибиотики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12перстной кишки, рефлюкс
Здравствуйте, Прижгли эрозию несколько дней назад, гинеколог прописала пропить антибиотик Кимокс, но у меня после приема 1таблетки обострился рефлюкс и побочные действия, затем мой врач прописала вместо кимокса пропить Юнидокс салютабс, но я боюсь пить антибиотики, боюсь повторного рефлюкса, вопрос можно ли обойтись без антибиотиков? Можно ли вместо Юнидокс пропить Панцев? И после приема антибиотиков у меня начинается зуд во влагалище, не навредит ли прием антибиотиков для заживления эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-09 08:54
Здравствуйте! Панцев можно, не навредит