Эрозивный дистальный эзофагит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких, гипертония, узлы щитовидной железы, артроз коленных суставов
Здравствуйте, при гастроскопии у меня обнаружили Эрозивный дистальный эзофагит. Хронический катаральный гастрит. Косвенные признаки патологии ПБС. Врач назначила омепразол- принимать 20мг х 2р в день месяц, пилобакт- 1т х 2р 2 недели, панкреатин-1т х 3р месяц, но-шпа 1т х 3р месяц. Анализ на Хеликобактер у меня отрицательный. Правильное назначение мне сделала врач? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:33
Добрый день. Мы не имеем право обсуждать назначения вашего врача, однако предлагаю Вам более современную схему;
1 Ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней
2 РАЗО. Или берета 20мг 2 раза в день за 20 мин до еды 28 дней.
Выздоравливайте!