Эрозивно-гемморрагический гастрит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, поставили диагноз эрозивный-геморрагиическиий гастрит. Назначили таблетки хайрабезол и ребагит в течении месяца. Их совместно пить или сначало пройти курс с хайрабезолом, а только потом курс с ребагитом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-14 18:43
Здравствуйте, Анастасия! Для лечения эрозий обычно назначается диета стола 1 на месяц, принимать хайрабезол и ребагит нужно вместе в течение месяца.