Эриус или Сересп?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, аллерголог прописала ребенку Эриус сироп. В аптеке мужу дали аналог Сиресп. Это действительно аналог или совсем разные лекарства? Подлижат ли лекартсва обмену и как можно наказать фармацеата за неверный совет?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это совсем другой препарат. Эрика это антигистаминный препарат, а сиресп это фенспирид, применяется при бронхообструкции