Эритроциты в моче повышены 1 год
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас в моче по нечипоренко 4700 эритроциты, с 1 по 13 мая лежали в инфекционной больнице с пиелонефрит ом, что с нами такое? Спасибо
6 ответов
Здравствуйте, один анализ ни о чем не говорит, пересдайте общий анализ мочи и нечипоренко. О причинах повышения эритроцитов в моче почитайте в моей группе вк доктор почкин