Эритроциты в моче бывает 2-3, или5_6

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте дорогой доктор, помогите пожалуйста мне, вот уже год, анализ моче, постоянно эритроциты, бывает 2_3"", или 5_6, что можно сделать, узи без изменений
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно дообследование. Причин повышения эритроцитов много, почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин про эритроциты в моче
Анаит 2020-05-14 08:42
Спасибо