Эритроциты при беременности скачут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 32 неделе беременности. По анализу мочи от 20.01.21 эритроциты 10-12.
Прошлые анализы:
08.01.21 посев мочи нет роста. Эритроциты 6-7.
По нечипоренко эритроциты 0.75
Всю беременность эритроциты скачут. То 2-4. то 6-7 то 10-12.
Принимаю курсами канефрон. На нем лучше снижаются. Узи почек делали. Все в норме.
Скажите пожалуйста не беспокоится и принимать канефрон? Был сделан перерыв. Вот и подскочили эритроциты.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-26 05:11
Доброе утро. Переживать не стоит. Контролируйте анализ мочи. Дообследуетесь после родов