Эритроциты 10

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдава на анализ для операции. Летом прошлого года переболела ковидом, с тех пор температура иногда держится на отметке 37.2 иногда нет, иногда выше. Сдала вчера анализы, все в норме, кроме мочи. Эритроциты 10 молл. Терапевт сказал не страшно. Вы что скажете? Может из за этого быть температура? Если нет, что посоветуете дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-10 19:06
Эритроциты в таком количестве не страшны. А температура может быть при множестве патологий. Советую сдать еще развернутый анализ крови общий
Платная консультация
Алена 2021-02-10 19:18
Анализ крови в норме, только ldl 3.8.