Эритропоэтин анемия
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала кровь на анемию показатели не очень гемоглобин 70 эритроциты 2.0 также гематолог назначил эритропоэтин при норме 29 он 299 железо тоже на 2 единицы выше ферритин зашкаливает, он мне почему то назначил уколы эритропоэтина доза 4000 ед 3 раза в неделю у меня вопрос он и так у меня очень повышен разве можно при таком эритропоэтине ещё его колоть? Я к сожалению не уточнила была в плохом состоянии и теперь не знаю можно ли колоть
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови и заключения вашего гематолога.
Платная консультация
Лана, для ответа вы не даете мне достаточной информации. Я не вижу заключения вашего гематолога, особенно данных миелограммы.