Эргоферон противовирусное

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Из заболеваний у меня гонартроз 2ст. И ЖКБ. 5 лет пью мелатонин по 3 мг. Ежедневно и 9 лет Фемостон 1/5 конти.
Здравствуйте, как часто можно пропивать антивирусный препарат в целях профилактики-безопасно для здоровья?
Эргоферон пила полгода, прошло 4 месяца, могу ли я снова начать прием для профилактики? Из заболеваний у меня гонартроз 2ст. И ЖКБ. 5 лет пью мелатонин по 3 мг. Ежедневно и 9 лет Фемостон 1/5 конти.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-09 09:20
Добрый день.
Эргоферон не оказывает значимого влияния на иммунитет, поэтому если он Вам помогает, то можете его принимать столько, сколько нужно.