Эрекция половой акт

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, писать не очень прилично и приятно, но проблема такая
В 14 лет зимой доходился в легких летних треко, и в какой то вечер пошёл в туалет, и вижу, как кожа на верхушке пениса опухла, и как помню был он в слизи. В конце 14 был первый секс, вроде бы все нормально было. Сейчас мне 15, и когда начинаем близость, вроде бы все нормально, но за какие то минуты 2, может упасть.
Уже не раз такое произошло, очень страшно что такое.
Понимаю что 15 всего, даже не знаю куда и каткому обращаться нас чёт этого
Помогите, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-21 15:29
Скорее всего причины расстройств эрекции психогенные(волнение). Некоторое время практикуйте только ласки.