Эрекция по утрам

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, по утрам у меня страшная эрекция но после как схожу по маленькому проходит, засыпаю и опять появляется эрекция и длится до пробуждения не знаю что такое и что с этим делать
Спасибо!
С у виктор
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-29 13:13
Это может быть перемежающийся приапизм. Посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
виктор 2022-01-29 16:36
Спасибо, скажите пожалуйста что бы вы посоветовали?
Можно у вас платно получить лечения?
Я живу в селе и у нас нет данного специалиста
С у виктор!
Да, можно. Пишите в вайбер или вотсапп +380505566126
Платная консультация
виктор 2022-02-11 22:55
Доктор прочитав множество литературы я понял что данное заболевание лечится только хирургически путем получается?
Спасибо