Эректроциты 3000 после канефрона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, анализ по Нечипоренко показал эректроциты 1750 поставили диагноз Мкб месяц пила Блемарен песок вышел УЗИ, анализ 0,250, после Фитолизин 2 нед анализ через 2 нед 1750 снова. Терапевт назначила канефрон на 2 недели и листья брусники на 2 недели. Пропила как только пропила Канефрон через 3 дня сдала по Нечипоренко 3000 было 21 февраля. Месячные у меня с 2-6 число месяца. Есть миома 1, 7 и субмуктозный узел
и полип эндометрия 0,7 см только обнаружила. Месячных сбоев нет. Что делать почему такие скачки. Диету соблюдают, воду пью много
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пока есть песок эритроциты будут периодически повышаться, этого боятся не нужно
Анна 2019-03-01 11:21
Спасибо Вам большое, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. С весной!
Пожалуйста, спасибо за добрые слова