ЕР при вертеброгенная люмболгии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 8 лет назад после родов поставили диагноз вертеброгенная люмболгия лёгкой степени. Сейчас я беременна и очень хочу рожать сама. Есть ли такая возможность? На данный момент спина не беспокоит, срок 28 недель беременности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-09 08:31
Здравствуйте.

Да. конечно.
Прошлый диагноз у вас не является противопоказанием для естественного родоразрешения.
Татьяна 2022-03-09 08:32
Большое спасибо за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-09 10:56
Здоровья вам и ребёнку!