Эпштейн-Барр и цитомегаловирус
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 41 год. Сдала анализы на капсидные и ядерные иммуноглобулины и G к вирусу Эпштейна- барра и цитомегаловирусу. Обнаружили цитомегаловирус IgG количественно концентрация 412 Ед/мл, Эпштейн-Барр ядерный антиген не обнаружен отрицательно и Эпштейн _Барр капсидный белок (VCA) IgG отношение S/СО 3,7. Пролечилась валацикловиром и изопринозином не помогло через три месяца после лечения сдала анализы оказалось все по -прежнему все показатели остались неизменны. Скажите какие таблетки можно применить отдельно от цитомегаловируса и Эпштейн-Барра по отдельности или какие другие лекарства пропить вместе от них. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Любовь! Антитела G выявлены защитные от этих вирусов. Этот класс антител не лечат. Всего доброго.