Эпштейна барр

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, Хотел бы спросить про анализ мазка на эпштейна барр пришел с такими показателями 1.5х10*5 что Это и сколько их во мне? ) так как я забыл спросит ьу нее сколько это его и какой он вред может на нести!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-20 11:35
Добрый день.
Все зависит от жалоб и проявлений, Вам нужно обратиться к инфекционисту для оценки состояния и назначения лечения.