Эпштейн бар после короновируса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помогите у меня нет сил и полное отчаяние. В ноябре я переболела короновирусом, очень легко перенесла. Но с 10 декабря по сей день я не могу восстановится, у меня периодически поднимается температура до 37, ломит все мышцы, все тело что я еле хожу и очень болят глаза. За эти почти 4 месяца, я уже несколько раз сдала кровь, проверила щитовидку, иногда у меня ещё появляется ком в горле (была у невролога, терапевта, Лора, никто не знает что со мной, возможно постковидный синдром. Недавно я пошла к инфекционисту, она мне сказала что по моим анализам, у меНя коровоновирус разбудил спящие в организме вирусы Эпштейн бар и цитомегавирус, я правда не знаю когда я ими болела, единственное, что во время обеих беременностей мне говорили что у меня антитела к герпесу, и в детстве каждую весну у меня герпес на губе появлялся, но где то в 18 лет это прекратилось. Я пью все что мне назначил врач, но легче мне не становится, скажите пожалуйста мне вообще станет легче, я уже 4 месяца живу с такими симптомами и это очень тяжело, я моральна истощена, я начиталась интернета это Эпштейн бар приводит к онкологию, мне кажется у меня уже все симптомы и волосы начали сыпаться сильно. Как мне вылечится и жить прежней жизнью. Ещё я пью лекарств от желудка, так как иногда ком в горле появляется, вроде бы как из за желудка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-17 08:34
Здравствуйте!
ВЭБ неактивен и не требует лечения
Платная консультация
Екатерина 2022-03-17 08:40
Подскажите пожалуйста, что же это такое тогда со мной на протяжении четырёх месяцев, мне очень плохо, все тело болит
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-18 07:49
Возможно нарушения обмена веществ