Лимфоузлы температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впч 18 Цистит Гастрит
Здравствуйте, Заболела в конце сентября (БЫЛ МОМЕНТ МЕРЗЛА ДОЛГО) как простуда . Был момент сильно замёрзла (сильно болело горло, ломило 37 температура)
Пришла ко врачу взяли Мазок на коронавирус отриц. На вирусы и гриппы отриц
Врач назначил курс антибиотик амоксиклав 875 7 дней пропила ничего не изменилось. Увеличены шейные лимфоузлы при пальпации сказали. Сдала сразу на Вич сифилис гепатит B. C. G отрицательно. Отправили к Лору поставили предварительно хрон тонзиллит, ангин частых у меня нет. Прописали антибиотики зинат 250
Разные промывания и таблетки рассасывать.
Пропила опять ничего не изменилось, горло болит температура 37,2. Сдала асло 610 при норме 200. После антибиотиков заболел рот (язык жжет обнесло белым налетом) потом потемнел) вроде как была молочница по женски. Лор выписал лимфомиозот пропила так же без изменений. Назначили промывание миндалин, после них как будто меньше болело горло. Взяли мазок с полости рта: Кандида дублиенсис 10^4 флуконазол назначили 7 дней. Пошла к другому врачу заболело где паховые лимфоузлы, и подмышечные врач сказал увеличены. Назначено Эпштейн бар цитомегалавирус хламидии и микоплазма. Результат Эпштейн бар (кровь) 17 igg. Было назначено лечение Валтрекс 10 дней 1 таблетка 3 раза далее по одной мес Беррока месМельдоний 250 мес
Биовестин 2 Нед Галавит свечи рект 10 дней
Подиоксидонй уколы 10 дней Потом галавит 1 раз в три дня 10 свечей Витамин д 2000ед (по анализу очень маленький показатель), повторно сдаю асло и Эпштейн бар. Асло 907 Эпштейн igm отриц igg 71. Самочувствие не очень температура волной пошла то есть то нет, пару дней ничего чувствую, потом плохо, болят лимфоузлы если это они в локтях подмышках пах. Опять сдаю Вич сифилис отриц. Вроде повторилась молочница рот и по женски. После приема препаратов молочницы не было обнаруж. Доктор назначает изопринозин по 1 т месяц. Впч 18 в анамнезе моем. Температура к вечеру падает днем 37.0 37.3 асло повтор 1312. щас болят колени и локти
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-15 16:06
Кристина! С учетом вашей истории развития заболевания, проходите осмотр у врача ревматолога, гематолога. Недостающие обследования назначат вам уже эти специалисты. На данный момент нельзя предполагать у вас ВЭБ.