Эпивак, побочные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6.11 сделали эпивак, к вечеру обнаружила красное горло и сопли которые стекают по задней стенке, на третий день начала болеть рука в которую кололи и левая нога болит и немного немеет, это реакция на прививку такая только на третий день? Температуры не было
Ещё вопрос, получается что прививку мне сделали, когда я болела, что предпринять?
Лечусь ринофлоимуцилом и граммидин (задняя стенка горла немного красная)
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Елизавета! Такая реакция может быть. Для исключения заражения до вакцинации, сдавайте ПЦР на ковид19.