Эпителий уретры в мазке на флору

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь к эко и возможному проведению гистероскопиии в след. Цикле. Сдавала мазок на флору на 10 д. ц. все было в норме, в том числе эпителий в уретре 0-5, сдала на 22 д. ц. мазок эпителий в уретре 11-20, лейкоциты не обнаружены. Возьмут ли с таким мазком в протокол или нужно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 11:55
Признаков воспаления в мазке нет. Наличие эпителия не будет является противопоказанием к манипуляциям.