Эпилепсия Судорог

Спрашивает: Нургуль
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. ГОД назад у нас было судороги. Мы попали в больницу лежали 3 дня. МРТ ЭЭГ все анализы прошли. НАШ ДИАГНОЗ. КИСТОЗНО ГЛИОЗНО ОТРАФИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. И нам приписали таблетку КАРБАЛЕКС. По пол таблетки 2 раза в день. И все больше ничего не назначили. Этот болезнь излечимо. Сейчас у нас в день 5-6 раз судороги бывают. Короткие около минуты. А потом приходит в себе. Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-14 12:40
Если лекарство не помогает, то нужно менять лечение. Если на месте нужного врача нет, то это можно сделать онлайн со мной или другими докторами:
https://dokbit.com/onlajn-konsultaczii-doktora-bitterliha/