Эпилепсия была

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня была эпилепсия 27 лет назад покажет ли это на ЭЭГ? Прошло много лет чувствую себя хорошо. В военном билете стояла статья. Билет утерян. Причина вызванная болезни - в детстве глатнул гидроизоляционную липучку. Она попала в дыхательные путь. Не сразу заметили на этой почве в дальнейшем вызвало болезнь. Так никто не болел.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-30 16:54
Здравствуйте, Сергей.
Если эписиндром был вызван внешними причинами, кт сейчас нет, то вряд ли на ЭЭГ буду пароксизмальные явления. Тем более, приступы Вас не беспокоят.