Эпилепсический припадок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у меня на отдыхе случился эпилепсический приступ. Раньше таких приступов не возникало. Мог ли стресс повлиять на его возникновение? Я внезапно потеряла сознание, упала и больше ничего не помню. На мрт- без патологии. Ээг- эпилепсический приступ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Стресс мог спровоцировать эпилептический приступ. Если ЭЭГ выявила эпи активность, нужно обратиться очно к неврологу, для назначения лечения.