Эпикондилит, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня диагностирован эпикондилит левого локтя. Сделали блокаду дипроспаном, помогло на 10 дней, сейчас снова боль, ничего не могу держать больной рукой. Какое лечение посоветуйте? Заранее спасибо.
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-30 14:50
Блокада должна уменьшать симптоматику для соблюдения программы реабилитации. Обратитесь к реабилитологу (так понял, что Вы ничем не занимались). Возможно потребуется повторная блокада и/или курсы физиотерапии