Эпикондилит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня диагностирован эпикондилит левого локтя. Назначена блокада дипроспаном. Вопрос в следующем: эффективна ли блокада и возможен ли рецидив заболевания? Заранее спасибо.
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 13:41
1) Обычно достаточно еффектина.

2) Возможен.
Марина 2021-02-08 13:37
Здравствуйте, дипроспан помог на две недели, проставила диклофенак, мазь Найз на локоть, эффекта нет. Что порекомендуете?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-09 10:27
Для рекомендаций по тактике лечения в данном конкретном случае требуется, как минимум, очный осмотр руки.