Эпикондилит или артроз локтевого сустава

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эхо признаки холицистита
Здравствуйте, Не могу согнуть левый локоть и до конца разогнуть, вот рентген.
В диагнозе- суставная щель в норме, незначительные остеофит, деформирующий артроз 1-2 степени
http://s019.radikal.ru/i610/1610/e3/78dc9639139b.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1610/a5/f9c15a29c81d.jpg
Болит именно в той области, которую описывают в интернете как "теннисный локоть", Именно там. От мазей гидрокортизон, диклофенак становится на пару дней легче, но потом снова болезненные ощущения не только там, но и по всей руке ив кисти.
Мнения врачей расходятся, кто-то говорит что излечимо, если это эпикондилит (Малышева так говорит), остальные - научитесь с этим жить, добивайтесь ремиссии.
Скажите, пожалуйста, по рентгену - что у меня все таки?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-17 13:38
В подобных случаях более правильно обратится на очную консультацию. К ортопеду.
анастасия 2016-10-19 14:23
Здравствуйте, получается, рентген не информативен? Осматривал только хирург до рентгена и сказал что Артроз. Хондротин и мази прописал. От двух недель приема таблеток - хрустеть уже во всем теле начало(колени, второй локоть)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-24 17:53
Нужен осмотр спортивного ортопеда. Рентген не информативен. Это не артроз