Энцефалопатия неуточненная

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, энцефалопатия неуточненная при ней страдают органы. И как добиться точного диагноза если диагноз неуточненный. Какие могут быть при энцефалопатии ю и это пожизненный диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-16 13:34
Здравствуйте.

Какой именно вопрос вы хотите мне задать? Уточните более конкретно.
Из вашего сообщения это не понятно.
Наталия 2022-01-16 14:59
Скажите при энцефалопатии могут болеть органы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-16 21:02
Ясно)
Нет. Не могут, если это Энцефалопатия первичная.
Но если повреждение головного произошло вследствие нарушения работы печени или почек, то могут быть симптомы, характерные для патологии этих органов.