Энцефалит расшифровка анализов
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Три недели назад мою девушку укусил клещ. Сдали кровь на энцефалит и боррелиеоз. Пришел результат, нужна помощь в расшифровке.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Метод ИФА не выявил антитела в положительном значении тест системы. Т. е. на данный момент антител нет, которые могли бы подтвердить наличие заболевания. Всего доброго