Энтероккок фекалис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в мазке нашли энтероккок фекалис и кандиду. Белые выделения, зуд, жжение. Назначено было лечение амоксиклав 7 дней, ливарол 10 дней, бак сет, кетоконазол 10 дней. Через неделю после лечения всё симптомы вернулись, даже ходить больно, хотя по крови воспаления нет. Подскажите действенное лекарство, спасибо большое за ваш труд????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:32
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.