Enterococcus faccalis
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в мазке из ц. канала обнаружен Enterococcus faccalis 10 в 3. с чувст. К антибиотикам Ampicillin, Norfloxacin, Trimethoprim/Sulfamethoxazole, Nitrofurantoin
Мазок из влагалища
Лейкоциты -8-12, Эпителиальные клетки-умеренное количество, Слизь-не обнаружено, Споры и псевдомицелий-не обнаружено, дрожжеподобных грибов Флора-палочковая умеренное количество, Trichomonas vaginalis-не обнаружено,
Neisseria gonorrhoeae-не обнаружено
Нужно ли лечиться и чем?
Мазок из влагалища
Neisseria gonorrhoeae-не обнаружено
Нужно ли лечиться и чем?
7 ответов
Юлия 2019-10-09 11:06
Да особенно ничего не беспокоит. Есть немного выделений желтоватых, но их не много и запаха практически не имеют
Юлия Эрозия была. Мне её в мае прижгли. Врач смотрела, вроде всё заживает нормально. Может пропить лактобактерии?