Энтеробиоз

Спрашивает: Екатерина Горбатова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пож. Неделю назад появилось не приятное чувство в анусе. Как что то возиться. Сдала соскоб на я/г-отрицательно. 5 дней затишье симптомов не было. А сегодня тоже самое. Может такое быть при энтеробиозе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-05 18:53
Здравствуйте.
Такое возможно, анализ не всегда показывает.
Платная консультация
Екатерина Горбатова 2021-04-06 04:05
А как и чем нужно продизенфицировать квартиру после лечения? Если хлорка не эффективна. И еще когда лечишся немозолом, нужно пить какие то сорбенты? И через какой период повторять лечение? И нужно ли для профилактики пить антигельментные препораты в течении года?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-06 10:52
Промыть с мылом. Сорбенты не нужны. Через 2 недели. Не нужно.
Платная консультация
Екатерина Горбатова 2021-04-06 16:15
Большое спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-06 17:57
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!