Энтеробактер и энтерококк в бакпосеве
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения без запаха, зуд, иногда могут стать светло зелёные, я сдавала мазок - зппп нет, а вот бакпосев 2раза с перерывом 25 дней странный. Первый раз обнаружен энтерококк фекалис 10 *2, энтеробактер аэрогенес 10*5, плюс кандидат и лактобациллы, во второй раз то же только титр 10*6и без лактобациллы. Помогите, пожалуйста.1. Чувствительность у них к разным препаратами, скрин приложу, как быть с антибиотики, можно ли что-то применять местное(свечи)
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Странно, что разные результаты. И лвже глобально. Я бы советовала для адекватного назначения лечения сдать Фемофлор (Флороценоз). Это более специфичный анализ и точный.